Ich Bin Da_ Я здесь.... форум о Tokio Hotel...))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ich Bin Da_ Я здесь.... форум о Tokio Hotel...)) » Объявления » ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!!!


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объявляется набор на должность модератора сайта. Желательно, чтобы вы уже отписывались в каких либо темах, а не просто-зарегистрировались и все. Чтобы вы не были замечаны, что вы где то флудили. Сначала мы выбирем 4 претендентов, которые для начала станут премодераторами и в течение 10 дней будут работать на этой должности после из них мы выбирем 2 модераторов, лучших из этой четверки. Все заявки присылать в течении 7дней. Нужно писать раздел или разделы которые бы хотели модерировать, свои планы по развитию раздела, краткое резюме о себе, и прочее что считаете нужным.
Спасибо за внимание.

0

2

можно ми буду, а то тут будет [взломанный сайт]))) [взломанный сайт]

0

3

ПилЮлька

Этот вопрос пока решить невозможно. Так как количество участников ещё недостаточное, то и соответственно, флуда здесь ещё быть не может.

Сначала мы выбирем 4 претендентов, которые для начала станут премодераторами

К сожалению, у нас нет таковых, четырёх претендентов... Вот, как наберётся достаточное количество пользователей, будешь участвоавать в конкурсе, вместе со всеми) Наравных)
НАДЕЮСЬ, ВОЗРАЖЕНИЙ НЕ БУДЕТ. Спасибо.

0

4

ни будит)))))))

0

5

а мне можна? :D

0

6

У меня туповатая идея :idea:  :no: )))))) может я и КаТЮфКа..=))
пока модерами побудем))) а как народ появится, так вы нас и снимете и если надо выберете достойных......... ну как??

0

7

ПилЮлька написал(а):

меня туповатая идея    )))))) может я и КаТЮфКа..=))
пока модерами побудем))) а как народ появится, так вы нас и снимете и если надо выберете достойных......... ну как??

оо Кстати суперская идея..мы с Юлькой которая обьелась пилюл были на форуме другом давненько и знаем как с ним обращатся!!!))))) :cool:

0


Вы здесь » Ich Bin Da_ Я здесь.... форум о Tokio Hotel...)) » Объявления » ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!!!